[Naruto Shippuuden...Our Future]

Объявление

Объявления: Очень нужны игроки! Администрация: Mia Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Ник: Реклама. Пароль: 1111
Добро пожаловать на ролевую [Naruto Shippuuden...Our Future]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden...Our Future] » Жилой район » Особняк Учихи


Особняк Учихи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Особняк как особняк

0

2

саске лёг спать

0

3

Мизори тихонько кралась к дому,дабы ее не заметили.
Где же этот Саске,лучший шиноби Конохи...?Хотя, сейчас проверем насколько он хорош. Заметив парня спящим Мизори невольно расхохаталась
Спит!!!Ой немогу!!Да я же тебя за 5 секунд...
Мизори вытащила кунай и подставила к горлу Учихи

0

4

Katon: Gokyaku no Jutsu(чакра 500,жизни 600) (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
-кто ты и зачем пришла

0

5

Увернулась от шара.
И все что ты можешь? слабак... А я Мизори,девушка братца твоего...Пришла развлечься..
Сделала пару движений и вызвала лавину

0

6

техника призыва
-ха,и это всё что ты можешь какая то лавин слови манду бога змей

0

7

Вызвала ястреба. Ястреб заморозил змею
Да... сказать по правде,я недумала что в клане Учиха будут такие отпрыски...И как Итачи тебя не убил,не понимаю...
Мизори потянулась, сделала пару знаков и вызвала ядовитый снег. Снег попал на парея и стал разъедать его кожу

0

8

ха,я понял как ты хочешь поступить ты хочешь вывести мня из себя но не получитс
катон гекикай но джицу
направл огонь на лёд сковвывающий змею
офф
и ваще бога змей не так просто обезвредить

0

9

Проходила мимо и услышала шум. Подойдя поближа, Ино поняла, что он исходит от особняка Учих.
-Саске-кун! Что там такое?!- встревоженно спросила девушка, нет, скорее кричала. Она одним ловким движением достала кунай из сумочки. В голове летали тревожные мысли.
-Саске-кун, я иду!
Яманака быстро запрыгнула на дерево, которое в свою очередь было на против дома и запрыгнула в особняк через окно. Перед девушкой превстала чудная картинка: с потолка валит снег, со стороны Учихи идёт огонь, а на против него стоит девушка.
-Саске-кун, что тут происходит?!

0

10

Я тебя могу поздравить если ты растопишь свою змею.. но.. тебя ведь снег разъедает...Заметив незнакомую блондинку, Мизори хищно улыбнувшись и сверкнув глазами,переправила половину снега на девушку. Нежелательный свидетель... Потоянувшись,девушка бросила в дабавок 4 отравленых ядовитым снегом куная в парня. Один из них попал прямо под седце,другой в живот. Ну вот и все.. -Чтож, я пойду пока ты тут мучаешься. Еще увидимся.А ты девочка, никому не говори что тут было иначе я тебя порву,поняла меня?Адьес! Мизори сделала пару знаков и исчезла.
----> комната Мизори

0

11

Ино ничего не успела сделать, всё произошло мгновенно. Она упала на пол и скрутилась комочком. Боль, невыносимая боль.
-Что это?...Я...я...не могу...больно...
Девушка услышала прощание нападавшей и приподняла голову. Только сейчас она заметила, что в Саске попало два куная и, как видно, отравленных.
-Саске-кун!-отчаянно завопила Яманака и попыталась встать. Боль вновь пронзила всё тело. Ино вскрикнула и вновь упала. Она старалась не плакать, но её кожу жгло просто ужасно, словно блондинку сильно ранили и полили на рану алкоголь. Ещё одна попытка. На этот раз Ино справляется со своим воплем и подьегает к Учихе так бысто, как только сейчас могла.
-Саске, я сейчас...
Яманака сложила несколько печатей и произнесла:
-Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо. (от 50 ч до 250 ч - зависит от времени проникновения яда: 1 ход - 50 и тд)

Отредактировано Иночка (2008-12-01 19:42:16)

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden...Our Future] » Жилой район » Особняк Учихи