[Naruto Shippuuden...Our Future]

Объявление

Объявления: Очень нужны игроки! Администрация: Mia Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Ник: Реклама. Пароль: 1111
Добро пожаловать на ролевую [Naruto Shippuuden...Our Future]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden...Our Future] » Важно! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло довольно много времени… и многое изменилось…
Ну, вот например Наруто стал Хокаге, признался Сакуре в своих чувствах и… скоро свадьба! xD Похожие ситуации произошли со многими… да что там… почти со всеми парами. Теперь Киба с Хинатой, Нежди с Тен-Тен, Шикамару с Темари, Ино с Саем и т.д.
Саске нашел свою любимую в образе Карин. Всем известная организация Акацки не стала исключением. Конан и Пейн конечно вместе… а остальные? Сасори завел ученицу, с которой у него вскоре завязался роман, Итачи влюбился в одну из тех, кого должен был убить,  Дейдара заприметил одну изгнанницу из Конохи и взял её под своё крыло…

Жизнь не стоит на месте, и некоторые пары уже задумываются о том, чтобы завести детей. Да, да именно. =)

И все таки… в этой жизни, к сожалению не только любовь существует…

Идут битвы, вражда усилятся, обстановка накаляется...
Играй... и строй свою историю...

0

2

Mia
У меня притензии. А что если я хочу быть с Гаарой, а Хината с Наруто? Может пользователям предоставим возможность самим выбирать пары?

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden...Our Future] » Важно! » Сюжет